| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 231 мм |
| Высота: | 43,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Проверочное значение: | KBA 61209 |
| Вес: | 3,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SB2-750 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-751 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-752 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-930 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-931 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-932 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2-940 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2750 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SB2930 | Оригинальный |
| HONDA | 45251.SB2-940 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SA2751 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2750 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2751 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2752 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2920 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2930 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2931 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2932 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2940 | Оригинальный |
| ROVER | DBP7954 | Оригинальный |
| ROVER | GBD443 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90803 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90814 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90825 | Оригинальный |
| ROVER | XAP88 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12100 | Оригинальный |
| VW | 23-0165 | Оригинальный |
| VW | 23-0176 | Оригинальный |