| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13,5 |
| Минимальная толщина: | 10,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MG | GBD90851 | Оригинальный |
| ROVER | EJP7368 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90819 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90829 | Оригинальный |
| VW | 23-0268 | Оригинальный |