| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 31 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Вес: | 4,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | B10733251 | Оригинальный |
| FORD USA | E7GZ1125B | Оригинальный |
| MAZDA | B107-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | B10733251 | Оригинальный |
| MAZDA | BF68-33-251A | Оригинальный |
| MAZDA | BF6833251 | Оригинальный |
| MAZDA | BF6833251A | Оригинальный |