| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 51,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Вес: | 5,55 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ACURA | 45251-SG0-J00 | Оригинальный |
| ACURA | 45251SD4E00 | Оригинальный |
| ACURA | 45251SG0J00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SD4-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SG0-J00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SD4E00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SG0J00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SGOJ00 | Оригинальный |