| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 295 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 4,98 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246-J6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.J6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J6 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 00004246J6 | Оригинальный |
| FIAT | 1474980080 | Оригинальный |
| FIAT | 9566928380 | Оригинальный |
| LANCIA | 9566928380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-J5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J5 | Оригинальный |
| VW | 23-0337 | Оригинальный |