| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060578920 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060651437 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60571437 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60578920 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60651437 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60670804 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71739571 | Оригинальный |
| VW | 23-0388 | Оригинальный |