| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 6,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-54C01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020654C01 | Оригинальный |