| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Вес: | 4,95 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20470 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20480 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20580 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20700 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20701 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-21010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220470 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220480 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232300 | Оригинальный |
| VW | 23-0646 | Оригинальный |