| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 36 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,6 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Вес: | 7,33 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-97034-034-3 | Оригинальный |
| ISUZU | 8943754163 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970340343 | Оригинальный |
| ISUZU | 97034034 | Оригинальный |
| OPEL | 569050 | Оригинальный |
| OPEL | 8943754163 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97034034 | Оригинальный |
| VW | 23-0452 | Оригинальный |
| VW | 23-0502 | Оригинальный |