| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Вес: | 5,09 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 96286933 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96300035 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96312559 | Оригинальный |
| VW | 23-0718 | Оригинальный |