| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 7,15 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700426389 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205086 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205230 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205842 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206118 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701207829 | Оригинальный |
| VW | 23-0517 | Оригинальный |