| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Вес: | 5,36 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-M2010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712M2010 | Оригинальный |
| KIA | 51712-M2010 | Оригинальный |
| KIA | 51712M2010 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB668886 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950569 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950570 | Оригинальный |
| VW | 23-0652 | Оригинальный |