| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Вес: | 4,74 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-0D030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-0D050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-17130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-52040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-52090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120D050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351217130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351252030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351252040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351252090 | Оригинальный |
| VW | 23-0717 | Оригинальный |