| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 292 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Вес: | 7,02 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116764641 | Оригинальный |