| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 299,8 мм |
| Высота: | 56,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Вес: | 8,46 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1141782 | Оригинальный |
| SEAT | 7M3615301A | Оригинальный |
| VW | 23-0736 | Оригинальный |
| VW | 7D0615301B | Оригинальный |
| VW | 7M3615301A | Оригинальный |