| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 255,5 мм |
| Высота: | 47,9 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 62,2 мм |
| Вес: | 4,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-1C050 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517121C050 | Оригинальный |
| VW | 23-0788 | Оригинальный |