| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280,1 мм |
| Высота: | 42,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Вес: | 7,16 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-H1000 | Оригинальный |