| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 295,2 мм |
| Высота: | 54,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 8,25 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2114210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2114210812 | Оригинальный |
| VW | 23-0600 | Оригинальный |