| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 64,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 8,95 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2114210912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2114210912 | Оригинальный |