| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 289,8 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Вес: | 4,84 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246.V7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246V7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9640247180 | Оригинальный |
| VW | 23-0583 | Оригинальный |