| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 307,9 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207378 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200177023 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200242317 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200570677 | Оригинальный |