| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 304,9 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 8,32 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701206673 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200020851 | Оригинальный |
| VW | 23-0678 | Оригинальный |