| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 279,9 мм |
| Высота: | 40,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,9 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Вес: | 4,44 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1223566 | Оригинальный |
| FORD | 1223568 | Оригинальный |
| FORD | 1253962 | Оригинальный |
| FORD | 1323551 | Оригинальный |
| FORD | 1373361 | Оригинальный |
| VOLVO | 30666802 | Оригинальный |
| VOLVO | 30769113 | Оригинальный |
| VW | 23-0686 | Оригинальный |