| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 59,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Вес: | 6,25 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211165563 | Оригинальный |