| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Вес: | 5,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-02070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-13030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351202070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351213030 | Оригинальный |
| VW | 23-0637 | Оригинальный |