| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 244,7 мм |
| Высота: | 39,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Вес: | 3,18 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0615601B | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615601P | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615601P | Оригинальный |
| VW | 23-0748 | Оригинальный |