| Характеристики: | |
| Диаметр: | 262 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Вес: | 4,24 кг |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Высота: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-38300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 58411-38310 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5841138310 | Оригинальный |
| KIA | 58411-38300 | Оригинальный |
| KIA | 58411-38310 | Оригинальный |
| KIA | 5841138310 | Оригинальный |