| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 303 мм |
| Высота: | 51,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 7,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1634210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1634210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1634210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1634210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1634210212 | Оригинальный |
| VW | 23-0700 | Оригинальный |