| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 68,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67,1 мм |
| Вес: | 5,11 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2114230712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2114230712 | Оригинальный |
| VW | 23-0624 | Оригинальный |