| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 272 мм |
| Высота: | 83,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Вес: | 4,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211163845 | Оригинальный |
| BMW | 34211164399 | Оригинальный |
| VW | 23-0783 | Оригинальный |