| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 64,5 мм |
| Вес: | 5,46 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | JLM20802 | Оригинальный |
| JAGUAR | XR827087 | Оригинальный |