| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 304,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,8 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Высота: | 67,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 74 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 7,76 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | JLM20342 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM11904 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12426 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12428 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20342 | Оригинальный |