| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 239,6 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Вес: | 4,14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S50-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-S50G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SAA-G11 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SADM00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SEL-T00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S50G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SAAG00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SAAG10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SAAG11 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SELT00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SELT10 | Оригинальный |
| VW | 23-0573 | Оригинальный |