| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 35,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 5,14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1684210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1684210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684210712 | Оригинальный |
| VW | 23-0759 | Оригинальный |