| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 249,9 мм |
| Высота: | 38,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Вес: | 3,12 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4544200072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4605A076 | Оригинальный |