| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 273,8 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Вес: | 5,91 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K55233251A | Оригинальный |
| KIA | KJ00233251C | Оригинальный |
| KIA | KJ00233251D | Оригинальный |
| KIA | OK55233251A | Оригинальный |
| VW | 23-0694 | Оригинальный |