| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 278,2 мм |
| Высота: | 44,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68,1 мм |
| Вес: | 3,77 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4223051200 | Оригинальный |
| NISSAN | 4320631U12 | Оригинальный |