| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 263,5 мм |
| Высота: | 25,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 70,2 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | JLM731 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM731 | Оригинальный |
| TVR | JLM731 | Оригинальный |