| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 299 мм |
| Высота: | 78 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Вес: | 6,53 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 99635240103 | Оригинальный |
| PORSCHE | 99635240104 | Оригинальный |