| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 329,2 мм |
| Высота: | 102,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 110 мм |
| Вес: | 7,67 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243160221 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243160281 | Оригинальный |