| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 67,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 106 мм |
| Вес: | 6,33 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243160200 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243160201 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243160295 | Оригинальный |