| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 259,7 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Вес: | 3,66 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SEA-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SEAE00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SEAE50 | Оригинальный |