| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 241 мм |
| Высота: | 48,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 62,2 мм |
| Вес: | 4,02 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 51712-07500 | Оригинальный |
| KIA | 5171207000 | Оригинальный |
| KIA | 5171207500 | Оригинальный |