| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Длина: | 91,61 мм |
| Высота: | 64,1 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,176 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | DCY0-33-28Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCY03323Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCY03328Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCY03328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | DCY03328ZB | Оригинальный |
| MAZDA | DCY5-33-28Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCY53323Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCY53328Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCY9-33-28Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCY93323Z | Оригинальный |
| MAZDA | DCY93328Z | Оригинальный |