| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Ate-Teves |
| Длина: | 156,41 мм |
| Высота: | 68,51 мм |
| Толщина 1: | 20,31 мм |
| Толщина 2: | 19,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 210 мм |
| Вес: | 2,08 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7D0698151A | Оригинальный |
| VW | 7D0698151D | Оригинальный |
| VW | 7D0698151F | Оригинальный |