| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Girling |
| Длина: | 90,1 мм |
| Высота: | 70,21 мм |
| Толщина: | 15,51 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,078 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 0001431V002 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V002000000 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V003 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V003000000 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V00400000 | Оригинальный |
| SMART | 001431V003 | Оригинальный |
| SMART | 1431V002 | Оригинальный |
| SMART | 1431V003000000 | Оригинальный |
| SMART | 4514210010 | Оригинальный |
| SMART | 4514210110 | Оригинальный |
| SMART | C0001431V002 | Оригинальный |
| SMART | C0001431V002000000 | Оригинальный |