| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Длина: | 125,62 мм |
| Высота: | 51,71 мм |
| Толщина: | 15,31 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,307 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 04465-B1120 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465-B1320 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465B1120 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465B1190 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465B1320 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04465B1320000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4465B1120 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4465B1320 | Оригинальный |
| FORD | 1550219 | Оригинальный |
| FORD | 1676630 | Оригинальный |
| FORD | 1788734 | Оригинальный |
| FORD | 8V512K021AA | Оригинальный |
| FORD | DFY13329ZA | Оригинальный |
| MAZDA | DFY1-33-28ZA | Оригинальный |
| MAZDA | DFY13328Z | Оригинальный |
| MAZDA | DFY13328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | DNY03328Z | Оригинальный |
| SUZUKI | 5581068L00 | Оригинальный |