| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 500 мм |
| Тормозная система: | BREMBO |
| Длина: | 179,5 мм |
| Высота: | 106 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01166/1212 |
| Вес: | 11,06 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 93161314 | Оригинальный |