| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 430 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр центрирования: | 200 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Размер резьбы: | 12 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 36 кг |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |