| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 14 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 377 мм |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Диаметр центрирования: | 113 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 107 мм |
| Вес: | 26 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2995702 | Оригинальный |
| IVECO | 2995894 | Оригинальный |
| IVECO | 7187541 | Оригинальный |